Среда, 20.07.2022, 01:43 RSS
     
 
Главная » 2013 » Май » 31 » Изготовление сабвуфера в infinity FX 37
16:13
Изготовление сабвуфера в infinity FX 37
Изготовление сабвуфера в infinity FX 37

автозвук на infinity
   Достаточно часто к нам поступают звонки по доработке звука в автомобилях Infinity Fx. Основная масса этих автомобилей оснащены акустической системой Bose. Сама по себе акустическая система в этих автомобилях достаточно не плохо играет для штатных систем, но многих владельцев не устраивает низкочастотная составляющая. Не удивительно, ведь как может 16 см. динамик в маленьком корпусе, засунутый в запаску, да и в добавок закрытый мощной крышкой багажника издавать полноценные низкие частоты? Вот с этой проблемой и пришлось специалистами Zest Line немного побороться...


Подумав немного, мы решили остановиться на компонентах марки Focal. Разместить весь комплект сабвуферно-усилительной системы мы решили в левой боковине, изготовив специальный конструктив для установки усилителя и корпус для сабвуфера.

сабвуфер в infinity   изготовление сабвуфера в infinity fx

Далее эту конструкцию закрыли фальшпанелью, перетянув её в кожу максимально в цвет штатного пластика...

саб в инфинити  саб в infinity

Наш вариант сабвуфера в Infinity FX 37 значительно более качественно, громко и глубоко отыгрывает все низкие частоты, передаваемые штатной головной системой автомобиля. Несомненно этот вариант намного более качественнее штатного подобия сабвуфера, установленного на заводе. Работа по изготовлению этого решения заняла у нас три для и по завершению наших работ автомобиль выехал из ворот нашей студии оглашая округи мощным, плотным и ровным басом.

Просмотров: 4480 | Добавил: Alllexis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
1 VlADIMIR   [Материал]
Сколько стоит это удовольствие?

0
2 Alllexis   [Материал]
Добрый день.
Стоимость таких работ начинается от 16000 р. и выше. Все зависит от того, что в итоге нужно получить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz