Среда, 20.07.2022, 01:41 RSS
     
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Безопасность превыше всего.
16:56
Безопасность превыше всего.

Безопасность превыше всего.

   Очередная работа по дооснащению Chevrolet Tahoe, пневматическими сигналами Hadley , началась с  довольно грустного рассказа, который поведал нам хозяин данного автомобиля. В кратце, нетрезвый  пешеход переходя федеральную трассу не рассчитал скорость движения приближающегося  автомобиля  и своих заплетающихся конечностей. Результат-надрывное пищание штатного сигнала,  экстренное  торможение и...пешеход остался цел и невредим. Только водитель сзади идущего  автомобиля не ожидал  такого маневра и Tahoe получил увесистый удар в корму. Дальше в принципе  все банально, сотрудники  ГИБДД, оформление дтп и т.д.

Так что к нам в установочный центр хозяин автомобиля приехал с волевым решением улучшить штатный звуковой сигнал, чтобы слышали уже издалека.

 

Был выбран проверенный комплект KIT 984 , который устанавливался нашими мастерами на Chevrolet Tahoe уже не раз.

  

Все комплектующие пневматических сигналов спрятаны за усилитель переднего бампера, а рожки установлены за решетку радиатора.

В салон автомобиля выведена кнопка, для выбора режима работы звуковых сигналов.

Работа выполнена в течении дня, результат порадовал хозяина. Еще бы, автомобиль стал в разы слышнее, а для добропорядочных граждан осталась функция штатного звукового сигнала.

Просмотров: 3722 | Добавил: Alllexis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz