Среда, 20.07.2022, 01:41 RSS
     
 
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Дневные ходовые огни Range Rover Vogue
14:50
Дневные ходовые огни Range Rover Vogue

Дневные ходовые огни Range Rover Vogue.

Range Rover Vogue является флагманом линейки производителя, данной марки автомобилей. Изначально комплектации выделяются богатым выбором штатных опций и многообразием дооснащения.Функция ходовых огней также присутствует в штатной комплектации изначально и тем не менее...

                   

 

 

 

 

К нам уже не в первый раз обращаются владельцы данной марки автомобиля с просьбой дооснастить автомобиль комплектом ходовых огней. Вид штатных ДХО абсолютно теряется на фоне включенных фар ближнего света и выглядит не эстетично. Опыт установки комплектов ДХО от Hella на эти машины, нашим мастерам не занимать. Место для установки, по бокам от штатных противотуманных фар, будто предназначено для этого комплекта. Поэтому... за работу.

Изготовление подиума из полиэфирного композита и выставление угла горизонта для комплекта Hella LEDayflex, главное на начальном этапе.

Дальше как говорится дело техники, придание окончательной формы изделию и выведение плоскостей под окрас. 

  

Финальный этап-подключение. При заведенном двигателе ДХО светят максимально ярко, а при включении ближнего света переключаются в режим яркости габаритных огней.

Автомобиль выглядит более свежо и лучше выделяется в транспортном потоке, а это согласитесь для безопасности самое главное.

Просмотров: 5399 | Добавил: Alllexis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz