Среда, 20.07.2022, 01:43 RSS
     
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Установка линз Hella в замен штатных ПТФ на Hyundai Starex
17:54
Установка линз Hella в замен штатных ПТФ на Hyundai Starex

Установка линз Hella в замен штатных ПТФ на Hyundai Starex

ксенон на starex

 Движение на автомобиле в ночное время суток - задача достаточно сложная. По этой причине наличие хорошего освещения перед автомобилем является первоочередной задачей, способной существенно повысить безопасность эксплуатации автомобиля и снизить нагрузку на водителя.


 Автомобили Hyundai Starex относятся к виду транспорта, чья основная задача перевозить достаточно большое количество пассажиров на приличные расстояния, который в России, к сожалению, мало того что, не всегда имеют статус дорог, но и не освещены и не размечены. Если же возвращаться к самому автомобилю, то в данной ситуации производитель, к сожалению, не уделил освещению пространства перед автомобилем должного внимания. Владелец данного автомобиля, к сожалению, смог прочувствовать эти недоработки на себе, что заставило его серьезно задуматься о модернизации оптики.   

 Специалисты нашего центра выслушав пожелания клиента относительно улучшений, приняли решение установить взамен штатных противотуманных фар, ПТФ на основе 4-х линз ближнего света производства компании Hella. Также для реализации данного проекта необходимо изготовление уникальных крепежных конструкций и внешних накладок.  

 Первым этапом модернизации является демонтаж штатных ПТФ и установка специально изготовленного под линзы ближнего света Hella крепления. 

Установка ПТФ Starex

 Второй этап – изготовление, примерка и окраска накладок вместо штатные противотуманные фары.

Установка ПТФ Starex

 Следующим этапом производится установка ксенонового света в линзы.

Установка ПТФ в Starex

 Последний этап – финальная «примерка» линз и внешних декоративных накладок, установка линз на автомобиль и настройка уровня освещения на стенде Hella. После этого производится еще одна проверка работоспособности всего установленного оборудования.  


 Результатом является существенное увеличение площади освещения, что повторимся, позволит водителю видеть дальше и тем самым существенно увеличит время на принятие решения. Все перечисленное выше позволит Вам существенно поднять уровень безопасности передвижения в темное время суток, дождливую погоду, зимний период, а также уменьшит уровень усталости водителя. 


Просмотров: 5889 | Добавил: Zest-Line | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2 Zest-Line   [Материал]
Добрый день. По поводу налаживания потокового производства - мы над этим работаем. А с головным светом мы тоже работали подробности здесь

0
1 Сергей   [Материал]
Почему бы не наладить изготовление на продажу, я бы купил себе удовольствием, да и многие бы не отказалась, еще бы с основным светом разобраться тоже не айс... +79818636244

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz