Среда, 20.07.2022, 01:43 RSS
     
 
Главная » 2012 » Август » 25 » Установка DRL на Honda Ridgeline
13:36
Установка DRL на Honda Ridgeline
Установка DRL на Honda Ridgeline
Дневные ходовые огниHonda Ridgeline большой и грозный автомобиль, по его внешнему виду сразу понимаешь, что в нем собраны в одно целое, мощь и сила.

Спереди весь его вид напоминает любопытного пса, выставившего свой нос вперед в предвкушении чего-то вкусненького, как на картинках обложек тетрадок или календарей. Фары большие и выразительные, смотрятся немного утопленными, за счет выступающего переднего бампера. И вообще, «морда» напоминает силуэт Honda Element, только большего размера. По центральной части расположена решетка радиатора с хромированными вставками и буквой "H” посередине. Огромный капот с двумя четко выраженными линиями, под которым спрятан V-образный мощный 3,5 литровый двигатель мощностью 247л.с. На бампере есть отливы как будто придуманные для установки дневных ходовых огней. Вот в них нам и предстояло установить хорошо нам знакомый комплект DRL Hella LeDDayFlex. Как обычно нам предстояло вылепить форму для изготовление накладки дневных ходовых огней.


DRL Honda Дневные ходовые огни дневные ходовые огни на Honda ridgeline

После изготовления и подгонки мы выкрасили накладки в матовый черный цвет.

drl на ridgeline drl hella drl на honda

Подключение дневных ходовых огней выполнили в соответствии с ГОСТом

дневные ходовые огни drl drl на ridgeline

Помимо установки drl нам предстояла задача установить еще и струйный омыватель фар головного света и камеры переднего обзора. За основу был также взят комплект Hella.

омыватель фар на honda омыватель фар на honda ridgeline омыватель камеры






Просмотров: 5507 | Добавил: Alllexis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz