Среда, 20.07.2022, 01:43 RSS
     
 
Главная » 2012 » Июль » 23 » Установка дневных ходовых огней на автомобиль Land Rover Freelander
15:48
Установка дневных ходовых огней на автомобиль Land Rover Freelander

Установка дневных ходовых огней на автомобиль Land Rover Freelander

Land Rover Freelander 2 заставляет по-новому позиционировать автомобили 4х4 класса "премиум". Freelander 2 имеет выдающиеся дорожные качества и, в то же время, является лидером в своем классе по проходимости, что и следует ожидать от настоящего автомобиля Land Rover. Динамичный дизайн, целеустремленный вид, шикарный и просторный интерьер, изобилие передовых технологий завершают набор предлагаемых качеств.
  Land Rover. - "Freelander 2 устанавливает новые стандарты в этом секторе, сочетая преимущества дорогого легкового автомобиля - такие как плавное движение, впечатляющая мощность, привлекательный салон и удобство пользования - с характерными для настоящего внедорожника чертами, включая высокую проходимость, прочность, высокую посадку пассажиров, универсальность и вместительность салона. Мы уверены, что ни один другой компактный автомобиль 4х4 не подошел так близко к сочетанию этих наилучших в своих классах качеств".

Именно в этот автомобиль и нам установить дневные ходовые огни. За основу мы взяли комплект Hella LeDDayFlex 5, который очень неплохо себя зарекомендовал в наших установках. После долгих размышлений было принято решение - изготовить накладки на бампере и установить в них комплект DRL. Для начала нам пришлось снять бампер. чтобы изготовить накладки...



Следующим этапом мы выставили направление установки модулей дневных ходовых огней и придали им необходимую для покраски форму.

дневные ходовые огни drl на freelander

Далее последовала покраска и установка с подключением на автомобиль.

DRL на freelander дневные ходовые огни установка дневных ходовых огней



дневные ходовые огни на freelander drl на фрил
Просмотров: 3621 | Добавил: Alllexis | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz