Среда, 20.07.2022, 01:43 RSS
     
 
Главная » 2012 » Май » 30 » Установка автозвука в автомобиль Тигр
13:58
Установка автозвука в автомобиль Тигр
Установка автозвука в автомобиль Тигр


СТС «Тигр» (ГАЗ-2330) — многоцелевой внедорожник, разработанный в России, производимый на ОАО «АМЗ», нередко путается со своим прототипом армейской модификацией ГАЗ-2975. В настоящее время каждый желающий, имеющий необходимую сумму денег, может купить тигр гражданской модификации, который будет выполнен на ОАО «АМЗ» по отдельному заказу.

Разработки автомобиля «Тигр» были начаты предприятием ОАО «ГАЗ» в результате заказа сделанного компанией Bin Jabr Group Ltd (ОАЭ), которая инвестировала в проект около шестидесяти миллионов долларов. Несмотря на то, что представленные на выставке IDEX-2001 автомобили произвели положительное впечатление на заказчика, контракт на поставку машин так и не был подписан, а чуть позже арабо-иорданская компания Advanced Industries of Arabia, 80% акций которого принадлежит BJG, начала разработку бронеавтомобиля Nimr, во многом схожего с «Тигром».

Тем не менее, проведенные работы привели к появлению у предприятия готовой к серийному выпуску машины. На ОАО «ГАЗ» были выпущены автомобили новой серии – с измененным интерьером и внешним дизайном. Именно эти машины ГАЗ-2330 «Тигр» были продемонстрированы на выставке военного вооружения MIMS 2002 года. 

Один из этих экземпляров попал в нашу студию совсем недавно с заказом по установке автозвука. До нас кто то уже пытался построить в нем аудиосистему, но она совсем не удовлетворяла заказчика. Было решено остановиться на компонентах фирмы Focal В качестве акустики мы использовали комплект Focal 165 CVX, сабвуфер Focal 30A1, усилители Focal Solid 4 и Solid 1.

В таком с виду огромном автомобиле совсем не оказалось места в салоне и мы решили установить сабвуфер в стенку, разделяющую салон с багажником...

Далее...

Просмотров: 4328 | Добавил: Alllexis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz