Среда, 20.07.2022, 01:43 RSS
     
 
Главная » 2013 » Август » 16 » Тюнинг Mercedes Viano. Переоборудование в мобильный офис.
19:50
Тюнинг Mercedes Viano. Переоборудование в мобильный офис.
Тюнинг Mercedes Viano. Переоборудование в мобильный офис.

тюнинг vianoПришло время рассказать еще об одном проекте студии Zest Line. Это был технически сложный  для нашей студии проект. В последнее время все более часто к нам обращаются с подобными вопросами. Переоборудование автомобилей в мобильный офис - насущная проблема нашего мегаполиса. Бешеный ритм города задает тенденцию к появлению подобного рода автомобилей. И уже, можно сказать, сложился определенный набор требований к доработкам таких автомобилей как MB Viano. Обязательное условие в переоборудовании микроавтобусов - удобные кресла или диван, большой телевизор, 3D, всевозможные виды связи - это GSM, 3G, 4G, WiFi, спутниковое и цифровое телевидение и.т.д. Список доработок можно продолжать бесконечно. Проще сказать чего в этом автомобиле нет, чем перечислять все его достоинства. 
К нам поступил заказ на переоборудование автомобиля Mercedes Viano. Заказчик пожелал сделать в этом автомобиле мобильный офис со всеми вытекающими из этого доработками. Для начала в таких проектах, после обсуждения всех "хотелок" клиента рисуется дизайн проект будущей работы. У нас получилось следующее...

дизайн проект viano перегородка в виано тюнинг viano

После согласований дизайна интерьера Mercedes Viano и цветовой гаммы будущего салона мы приступили к изготовлению нового салона в Viano. Техническая составляющая этого проекта заключалась в том чтобы владельцу этого автомобиля было максимально удобно управлять всеми опциями системы. В арсенале опций этого автомобиля есть такие , как интернет сеть WiFi с операторами 3G и Yota, LedTV панель с возможностью 3D, DVD и Blu-Ray просмотра фильмов и прослушивания музыки с носителей USB и конечно же звук кинотеатра в формате 5.1. Абсолютно все системы мультимедиа управляются с Ipad или Iphone. Также некоторые важные кнопки управления мы разместили по разные стороны от очень удобного дивана с различными регулировками, подогревом и вентиляцией...

переоборудование viano  тюнинг микроавтобусов тюнинг mercedes viano

viano tuning перегородка в viano изготовление перегородки в viano

Отдельно хочу сказать об отделке салона Mercedes Viano. Повсюду мы использовали высококачественную кожу и алькантару. В отделке декоративных элементов салона использовали ценные породы дерева.

тюнинг багажника в viano шпонирование деталей viano изготовление кнопок в viano

перетяжка салона viano перетяжка салона mercedes подсветка салона viano

В итоге у нас получился VIP офис на колесах, в котором можно с максимальным комфортом передвигаться как по городу так и на дальние расстояния. На момент постройки этот Mercedes Viano оснащен по последнему слову техники с использованием всех новинок в области мультимедиа систем Hi End уровня. 
Просмотров: 4639 | Добавил: Alllexis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Михаил   [Материал]
Да, очень красиво получилось, молодцы. Когда к вам на шумоизоляцию заезжал видел эту машину, но тогда было совсем не понятно как все будет выглядеть, все было разобрано. Ну а теперь когда увидел в готовом виде, конечно же полный респект вам ребята.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Шаблоны для сайтов на Ucoz